Navigation überspringen

Marita Boslar

Mitgliedschaften

Ratsmitglied (Vertreterin) in PUB (Planungs-, Umwelt- und Bauausschuss)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreterin) in WahlPA (Wahlprüfungsausschuss)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied in WahlA (Wahlausschuss)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied in JuFISSS (Ausschuss für Jugend, Familie, Integration, Soziales, Schule und Sport)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreterin) in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Seit 25. Juni 2014
Fraktionsmitglied in B.90 / Die Grünen (Bündnis 90 / Die Grünen)
Seit 10. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreterin) in HFA (Haupt- und Finanzausschuss)
Seit 26. Juni 2014
Ratsmitglied in Rat (Stadtrat)
Seit 10. Juni 2014
Ratsmitglied in Integrationsrat (Integrationsrat)
Seit 25. Juni 2015
Ratsmitglied (Vertreterin) in KWS (Ausschuss für Kultur, Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing)
Seit 25. Juni 2014