Skip navigation

Sanz Sanz, Ana

Memberships

Ratsmitglied in RA (Rat)
Since Jan. 9, 2018
Bezirksvertretungsmitglied in BV SÜD (Bezirksvertretung Süd)
Since June 1, 2014
Stellv. Ausschussmitglied in PLA (Ausschuss für Stadtplanung und Stadtsanierung)
Since Jan. 25, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in UA Kita (U. A. Ausbau der Kindertagesbetreuung in Kindertageseinrichtungen)
Since April 12, 2018
Integrationsratsmitglied in IR (Integrationsrat)
Since June 1, 2014
Ausschussmitglied in BAU (Ausschuss für Bauen, Wohnen und Mobilität)
Since Jan. 25, 2018
Ausschussmitglied in SP (Sportausschuss)
Since Jan. 25, 2018
Ratsmitglied in Bündnis´90/Die Grünen (Fraktion Bündnis´90/Die Grünen)
Since Jan. 9, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in UA SB (U. A. Schulbau, -sanierung und -ausstattung)
Since Jan. 25, 2018

Mentioned in Open in Search