Navigation überspringen

Heribert Braun

Mitgliedschaften

Ratsmitglied in Integrationsrat (Integrationsrat)
Seit 7. Februar 2010
Ratsmitglied in KWS (Ausschuss für Kultur, Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreter) in PUB (Planungs-, Umwelt- und Bauausschuss)
Seit 25. Juni 2014
1. stellv. Ausschussvorsitzender in WahlPA (Wahlprüfungsausschuss)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreter) in WahlA (Wahlausschuss)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreter) in JuFISSS (Ausschuss für Jugend, Familie, Integration, Soziales, Schule und Sport)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Seit 25. Juni 2014
Fraktionsmitglied in UWG Jülich (Unabhängige Wählergemeinschaft - Jülichs überparteiliche Liste)
Seit 11. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreter) in HFA (Haupt- und Finanzausschuss)
Seit 26. Juni 2014
Ratsmitglied in Rat (Stadtrat)
Seit 11. Juni 2014