Skip navigation

Nottebohm, Doris

Memberships

Stellv. Ausschussmitglied in ASW (Ausschuss für Schule und Weiterbildung)
Since June 27, 2014
Stellv. Ausschussmitglied in AVVOS (Ausschuss für Verwaltung, Vergabe, Ordnung und Sicherheit)
Since June 27, 2014
Stellv. Ausschussmitglied in AFBL (Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und Liegenschaften)
Since June 27, 2014
Bezirksvorsteherin in BV FI (Bezirksvertretung Fischeln)
Since June 1, 2014
Ratsmitglied in RA (Rat)
Since June 27, 2014
1. stellv. Fraktionsvorsitzende in SPD (SPD-Fraktion)
Since July 1, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in UA SB (U. A. Schulbau, -sanierung und -ausstattung)
Since Dec. 5, 2017
Ausschussmitglied in HA (Haupt- und Beschwerdeausschuss)
Since July 1, 2014
Stellv. Ausschussmitglied in BAU (Ausschuss für Bauen, Wohnen und Mobilität)
Since June 27, 2014
Allgemeiner Stellvertreter in IR (Integrationsrat)
Since July 1, 2014
Ausschussvorsitzende in SAGIS (Ausschuss für Soziales, Arbeit, Gesundheit, Integration und Senioren)
Since July 5, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in WPA (Wahlprüfungsausschuss)
Since June 27, 2014
Stellv. Ausschussmitglied in UA Kita (U. A. Ausbau der Kindertagesbetreuung in Kindertageseinrichtungen)
Since April 12, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in KD (Kultur- und Denkmalausschuss)
Since June 27, 2014
Stellv. Ausschussmitglied in UMW (Ausschuss für Umwelt, Energie, Ver- u. Entsorgung sowie Landwirtschaft)
Since June 27, 2014
Stellv. Ausschussmitglied in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Since June 27, 2014
Stellv. Ausschussmitglied in SP (Sportausschuss)
Since June 27, 2014
Ausschussmitglied in PLA (Ausschuss für Stadtplanung und Stadtsanierung)
Since July 1, 2014

Mentioned in Open in Search