Navigation überspringen

Ulrike Becker

Mitgliedschaften

Ratsmitglied (Vertreterin) in HFA (Haupt- und Finanzausschuss)
Seit 26. Juni 2014
Ratsmitglied in Rat (Stadtrat)
Seit 21. Oktober 2009
Ratsmitglied (Vertreterin) in KIS (Ausschuss für Kultur, Integration und Soziales (bis 24.06.2014))
Seit 29. Oktober 2009
Ratsmitglied (Vertreterin) in KWS (Ausschuss für Kultur, Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreterin) in PUB (Planungs-, Umwelt- und Bauausschuss)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreterin) in WahlPA (Wahlprüfungsausschuss)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreterin) in WahlA (Wahlausschuss)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied in JuFISSS (Ausschuss für Jugend, Familie, Integration, Soziales, Schule und Sport)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreterin) in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Seit 25. Juni 2014
Fraktionsmitglied in UWG Jülich (Unabhängige Wählergemeinschaft - Jülichs überparteiliche Liste)
Seit 29. Oktober 2009