Navigation überspringen

Heinrich Frey

Mitgliedschaften

Fraktionsvorsitzender in UWG Jülich (Unabhängige Wählergemeinschaft - Jülichs überparteiliche Liste)
Seit 1. Mai 2003
Ratsmitglied in HFA (Haupt- und Finanzausschuss)
Seit 13. Dezember 2001
Ratsmitglied in Rat (Stadtrat)
Seit 2. Juli 1997
Ratsmitglied (Vertreter) in KIS (Ausschuss für Kultur, Integration und Soziales (bis 24.06.2014))
Seit 1. Oktober 2004
Ratsmitglied in KWS (Ausschuss für Kultur, Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing)
Seit 25. Juni 2014
Ausschussvorsitzender in PUB (Planungs-, Umwelt- und Bauausschuss)
Seit 26. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreter) in WahlPA (Wahlprüfungsausschuss)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreter) in JuFISSS (Ausschuss für Jugend, Familie, Integration, Soziales, Schule und Sport)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreter) in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Seit 25. Juni 2014