Navigation überspringen

Peter Hüvelmann

Mitgliedschaften

Ratsmitglied (Vertreter) in HFA (Haupt- und Finanzausschuss)
Seit 29. Oktober 2009
Ratsmitglied in Rat (Stadtrat)
Seit 21. Oktober 2009
Ratsmitglied (Vertreter) in KIS (Ausschuss für Kultur, Integration und Soziales (bis 24.06.2014))
Seit 29. Oktober 2009
Ratsmitglied (Vertreter) in KWS (Ausschuss für Kultur, Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied in PUB (Planungs-, Umwelt- und Bauausschuss)
Seit 26. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreter) in WahlPA (Wahlprüfungsausschuss)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreter) in WahlA (Wahlausschuss)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreter) in JuFISSS (Ausschuss für Jugend, Familie, Integration, Soziales, Schule und Sport)
Seit 25. Juni 2014
Ratsmitglied (Vertreter) in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Seit 25. Juni 2014
Fraktionsmitglied in CDU (CDU)
Seit 21. Oktober 2009