Skip navigation

Waschau, Gregor

Memberships

Stellv. Ausschussmitglied in KD (Kultur- und Denkmalausschuss)
Since May 22, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in UA SB (U. A. Schulbau, -sanierung und -ausstattung)
Since May 22, 2018
Ausschussmitglied in BAU (Ausschuss für Bauen, Wohnen und Mobilität)
Since May 22, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in HA (Haupt- und Beschwerdeausschuss)
Since May 22, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in AVVOS (Ausschuss für Verwaltung, Vergabe, Ordnung und Sicherheit)
Since May 22, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in UA Kita (U. A. Ausbau der Kindertagesbetreuung in Kindertageseinrichtungen)
Since April 12, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in ASW (Ausschuss für Schule und Weiterbildung)
Since May 22, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in AFBL (Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und Liegenschaften)
Since May 22, 2018
Ratsmitglied mit beratender Stimme in BV WE (Bezirksvertretung West)
Since May 22, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in SP (Sportausschuss)
Since May 22, 2018
Ratsmitglied in SPD (SPD-Fraktion)
Since June 1, 2014
Allgemeiner Stellvertreter in IR (Integrationsrat)
Since May 22, 2018
Ausschussmitglied in PLA (Ausschuss für Stadtplanung und Stadtsanierung)
Since May 29, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in UMW (Ausschuss für Umwelt, Energie, Ver- u. Entsorgung sowie Landwirtschaft)
Since May 22, 2018
Ratsmitglied in RA (Rat)
Since May 22, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in WPA (Wahlprüfungsausschuss)
Since May 22, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in SAGIS (Ausschuss für Soziales, Arbeit, Gesundheit, Integration und Senioren)
Since July 5, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Since May 22, 2018

Mentioned in Open in Search