Skip navigation

Suermondt, Julia

Memberships

Stellv. Ausschussmitglied in ASW (Ausschuss für Schule und Weiterbildung)
Since July 1, 2014
Stellv. Ausschussmitglied in AFBL (Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und Liegenschaften)
Since April 12, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in HA (Haupt- und Beschwerdeausschuss)
Since April 12, 2018
Ratsmitglied mit beratender Stimme in BV MI (Bezirksvertretung Mitte)
Since June 1, 2014
Ratsmitglied in DIE LINKE (Fraktion DIE LINKE)
Since June 1, 2014
Allgemeiner Stellvertreter in IR (Integrationsrat)
Since April 12, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in SP (Sportausschuss)
Since April 12, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in UA SB (U. A. Schulbau, -sanierung und -ausstattung)
Since Dec. 5, 2017
Stellv. Ausschussmitglied in SAGIS (Ausschuss für Soziales, Arbeit, Gesundheit, Integration und Senioren)
Since July 5, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Since April 12, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in BAU (Ausschuss für Bauen, Wohnen und Mobilität)
Since April 12, 2018
Beratendes Mitglied in JHA (Jugendhilfeausschuss - Ausschuss für Kinder Jugend und Familie)
Since July 1, 2016
Stellv. Ausschussmitglied in PLA (Ausschuss für Stadtplanung und Stadtsanierung)
Since April 12, 2018
Ratsmitglied in RA (Rat)
Since June 1, 2014
Stellv. Ausschussmitglied in UMW (Ausschuss für Umwelt, Energie, Ver- u. Entsorgung sowie Landwirtschaft)
Since April 12, 2018
Ausschussmitglied in KD (Kultur- und Denkmalausschuss)
Since July 1, 2014

Mentioned in Open in Search