Skip navigation

Jan Schayen

Memberships

Ratsmitglied (Vertreter) in HFA (Haupt- und Finanzausschuss)
Since June 26, 2014
Ratsmitglied in Rat (Stadtrat)
Since Oct. 21, 2009
Ratsmitglied (Vertreter) in KIS (Ausschuss für Kultur, Integration und Soziales (bis 24.06.2014))
Since Oct. 1, 2004
Ratsmitglied in KWS (Ausschuss für Kultur, Wirtschaftsförderung und Stadtmarketing)
Since June 25, 2014
Ratsmitglied (Vertreter) in PUB (Planungs-, Umwelt- und Bauausschuss)
Since June 25, 2014
Ratsmitglied (Vertreter) in WahlPA (Wahlprüfungsausschuss)
Since June 25, 2014
Ratsmitglied (Vertreter) in WahlA (Wahlausschuss)
Since June 25, 2014
Ratsmitglied (Vertreter) in JuFISSS (Ausschuss für Jugend, Familie, Integration, Soziales, Schule und Sport)
Since June 25, 2014
Ratsmitglied (Vertreter) in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Since June 25, 2014
Fraktionsmitglied in CDU (CDU)
Since Oct. 1, 2004