Skip navigation

Fraktionsvorsitzender Cakir, Basri

Memberships

Ausschussmitglied in UA SB (U. A. Schulbau, -sanierung und -ausstattung)
Since Dec. 5, 2017
Stellv. Ausschussmitglied in UMW (Ausschuss für Umwelt, Energie, Ver- u. Entsorgung sowie Landwirtschaft)
Since April 12, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in SAGIS (Ausschuss für Soziales, Arbeit, Gesundheit, Integration und Senioren)
Since July 5, 2018
Ausschussmitglied in AFBL (Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und Liegenschaften)
Since July 1, 2014
Ratsmitglied mit beratender Stimme in BV WE (Bezirksvertretung West)
Since June 1, 2014
Stellv. Ausschussmitglied in PLA (Ausschuss für Stadtplanung und Stadtsanierung)
Since July 1, 2014
Stellv. Ausschussmitglied in SP (Sportausschuss)
Since April 12, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in AVVOS (Ausschuss für Verwaltung, Vergabe, Ordnung und Sicherheit)
Since July 1, 2014
Integrationsratsmitglied in IR (Integrationsrat)
Since July 1, 2014
Fraktionsvorsitzender in DIE LINKE (Fraktion DIE LINKE)
Since June 1, 2014
Stellv. Ausschussmitglied in BAU (Ausschuss für Bauen, Wohnen und Mobilität)
Since July 1, 2014
Stellv. Ausschussmitglied in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Since July 1, 2014
Stellv. Ausschussmitglied in KD (Kultur- und Denkmalausschuss)
Since July 1, 2014
Ausschussmitglied in AGO (AG Ortsrecht)
Since Oct. 22, 2015
Ausschussmitglied in HA (Haupt- und Beschwerdeausschuss)
Since July 1, 2014
Stellv. Ausschussmitglied in ASW (Ausschuss für Schule und Weiterbildung)
Since April 12, 2018
Beratendes Mitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in WPA (Wahlprüfungsausschuss)
Since July 1, 2014
Ratsmitglied in RA (Rat)
Since June 1, 2014

Mentioned in Open in Search