Skip navigation

Klein, Peter

Memberships

Ausschussmitglied in HA (Haupt- und Beschwerdeausschuss)
Since July 1, 2014
Ratsmitglied in RA (Rat)
Since June 1, 2014
Ausschussmitglied in UA Kita (U. A. Ausbau der Kindertagesbetreuung in Kindertageseinrichtungen)
Since April 12, 2018
Ratsmitglied mit beratender Stimme in BV OST (Bezirksvertretung Ost)
Since June 1, 2014
Ratsmitglied mit beratender Stimme in BV MI (Bezirksvertretung Mitte)
Since June 1, 2014
Ausschussmitglied in AFBL (Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und Liegenschaften)
Since July 1, 2014
Ratsmitglied in Einzelvertreter - Persönliches Mandat (Einzelvertreter - Persönliches Mandat)
Since Jan. 1, 2018

Mentioned in Open in Search