Skip navigation

Reyer, Martin

Memberships

Ausschussmitglied in BAU (Ausschuss für Bauen, Wohnen und Mobilität)
Since April 12, 2018
Ratsmitglied in SPD (SPD-Fraktion)
Since June 1, 2014
Bezirksvertretungsmitglied in BV Hü (Bezirksvertretung Hüls)
Since June 1, 2014
Ausschussmitglied in ASW (Ausschuss für Schule und Weiterbildung)
Since May 5, 2017
Stellv. Ausschussmitglied in UA Kita (U. A. Ausbau der Kindertagesbetreuung in Kindertageseinrichtungen)
Since April 12, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in HA (Haupt- und Beschwerdeausschuss)
Since May 1, 2017
Stellv. Ausschussmitglied in KD (Kultur- und Denkmalausschuss)
Since May 1, 2017
Ausschussmitglied in UMW (Ausschuss für Umwelt, Energie, Ver- u. Entsorgung sowie Landwirtschaft)
Since May 5, 2017
Stellv. Ausschussmitglied in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Since May 1, 2017
Stellv. Ausschussmitglied in UA SB (U. A. Schulbau, -sanierung und -ausstattung)
Since Dec. 5, 2017
Ratsmitglied in RA (Rat)
Since May 1, 2017
Stellv. Ausschussmitglied in AVVOS (Ausschuss für Verwaltung, Vergabe, Ordnung und Sicherheit)
Since May 1, 2017

Mentioned in Open in Search