Skip navigation

Spanier-Oppermann MdL, Ina

Memberships

Stellv. Ausschussmitglied in UA Kita (U. A. Ausbau der Kindertagesbetreuung in Kindertageseinrichtungen)
Since April 12, 2018
Stellv. Ausschussmitglied in AFBL (Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und Liegenschaften)
Since Dec. 10, 2015
Ratsmitglied in RA (Rat)
Since Oct. 21, 2015
Ratsmitglied mit beratender Stimme in BV FI (Bezirksvertretung Fischeln)
Since June 1, 2016
Ratsmitglied in SPD (SPD-Fraktion)
Since June 1, 2014
Stellv. Ausschussmitglied in SP (Sportausschuss)
Since Dec. 10, 2015
Stellv. Ausschussmitglied in HA (Haupt- und Beschwerdeausschuss)
Since Dec. 10, 2015
Stellv. Ausschussmitglied in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Since Dec. 10, 2015
Stellv. Ausschussmitglied in UMW (Ausschuss für Umwelt, Energie, Ver- u. Entsorgung sowie Landwirtschaft)
Since Dec. 10, 2015
Stellv. Ausschussmitglied in BAU (Ausschuss für Bauen, Wohnen und Mobilität)
Since Dec. 12, 2015
Allgemeiner Stellvertreter in IR (Integrationsrat)
Since Dec. 10, 2015
Stellv. Ausschussmitglied in KD (Kultur- und Denkmalausschuss)
Since Dec. 10, 2015
Ausschussmitglied in ASW (Ausschuss für Schule und Weiterbildung)
Since Dec. 10, 2015
Stellv. Ausschussmitglied in UA SB (U. A. Schulbau, -sanierung und -ausstattung)
Since Dec. 5, 2017
Stellv. Ausschussmitglied in AVVOS (Ausschuss für Verwaltung, Vergabe, Ordnung und Sicherheit)
Since Dec. 10, 2015
Stellv. Ausschussmitglied in SAGIS (Ausschuss für Soziales, Arbeit, Gesundheit, Integration und Senioren)
Since July 5, 2018
Ausschussvorsitzende in JHA (Jugendhilfeausschuss - Ausschuss für Kinder Jugend und Familie)
Since Jan. 2, 2017
Stellv. Ausschussmitglied in WPA (Wahlprüfungsausschuss)
Since Dec. 10, 2015
Stellv. Ausschussmitglied in PLA (Ausschuss für Stadtplanung und Stadtsanierung)
Since Dec. 10, 2015

Mentioned in Open in Search